শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৬

ভোলায় ট্রাক–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত অন্তত ৫


ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় ভোলা–চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কে ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আরও অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন, যাদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ভোলায় ট্রাক–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত অন্তত ৫
  গুগল নিউজে ফলো করে আজকের প্রসঙ্গ এর সাথে থাকুন

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুর আনুমানিক ২টার দিকে ভোলা–চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কের মানিকারহাট এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন লালমোহন উপজেলার বাসিন্দা মিজান, রিয়াজ ও শারমিন। তাদের মধ্যে রিয়াজ একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভোলা থেকে চরফ্যাশনগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা চরফ্যাশন থেকে ভোলাগামী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের ফলে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। গুরুতর আহত আরও একজনকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন, যাদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দ্রুতগতির ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে এবং সিএনজিটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করে।

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।