জাজিরা থানার ওসি আল আমিনের রহস্যজনক মৃত্যু: মরদেহ ঝুলছিল শয়নকক্ষের জানালার সঙ্গে
সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫
২৭ জানুয়ারী ২০২৪, ১:৫১ অপরাহ্ণ
ফরিদপুর শহরের নতুন বাস স্ট্যান্ড থেকে একটি সুটকেসের ভেতর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ শনিবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে নতুন বাস স্ট্যান্ড এলাকার গোল্ডেন লাইন বাস কাউন্টারের সামনে একটি সুটকেস থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তবে, যুবকের নাম ও পরিচয় তাৎক্ষণিক জানা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, আজ শনিবার (২৭ জানুয়ারি) ভোরে রাজবাড়ী রাস্তার মোড়ের দিক থেকে একটি মাহেন্দ্র করে বোরকা পরিহিত এক নারী সুটকেসটি চার-পাঁচজনের সহায়তায় নিয়ে আসে। পরে তারা সুটকেসটি গোল্ডেন লাইন কাউন্টারের সামনে একটি লাইটপোস্টের সামনে রেখে ঢাকাগামী একটি বাসে করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
ফরিদপুর কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাসান বলেন, ‘মরদেহের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। খোঁজখবর নিয়ে তার পরিচয় জানতে চেষ্টা করা হচ্ছে। এ ঘটনা তদন্ত করে জড়িতদের আটক করা হবে।’