
ভারতের দিকে তাক করা পাকিস্তানের ১৩০ পারমাণবিক বোমা
৯ এপ্রিল ২০২৫, ৩:২৪ অপরাহ্ণ
নরসিংদীতে রেলওয়ের জমি দখল করে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বাংলাদেশ রেলওয়ের ভূ–সম্পত্তি বিভাগ।
বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে নরসিংদী রেলওয়ে স্টেশনের পাশে বটতলায় এ অভিযান চালানো হয়। এসময় বেকু মেশিন দিয়ে রেলওয়ের জায়গায় অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা প্রায় অর্ধশতাধিক অবৈধ দোকান পাঠ ও স্থাপনা গুড়িয়ে দেওয়া হয়।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন রেলওয়ের ঢাকা বিভাগীয় ভূ–সম্পত্তি কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন মাহামুদ।
বিভাগীয় ভূ–সম্পত্তি কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন গণমাধ্যম কে জানান, দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে রেলওয়ের জায়গা দখল করে বেশ কিছু দোকানপাট ও স্থাপনা গড়ে তোলা হয়। আজ সকাল ১১ টা থেকে অবৈধ স্থাপনা গুলোতে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে এবং এটা অব্যাহত থাকবে।
অভিযান পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (অর্পিত সম্পত্তি এবং জে, এম শাখা) রাজীব দাস, রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্য, রেলওয়ে পুলিশসহ আনসার সদস্য বৃন্দ।