
বগুড়ায় ফ্রিল্যান্সারকে অপহরনের দায়ে সাব-ইন্সেপেক্টরসহ পুলিশ আটক
১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ৪:২৭ অপরাহ্ণ
পটুয়াখালীর কলাপাড়া ও মহিপুরে পৃথক অভিযান চালিয়ে ৬ পিঁয়াজ ব্যবসায়ীকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। এছাড়া এসময় কলাপাড়ার ফুটপাত দখল ও গ্যাসের দাম বৃদ্ধি রাখায় ৭ ব্যবাসীয়কে ৩১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
গতকাল বরিবার (১০ ডিসেম্বর) রাতে কলাপাড়া পৌর শহরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসেন এবং মহিপুর বাজারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কৌশিক আহমেদ অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা আদায় করেন।
এসময় ১২০ টাকা কেজি দরে পিঁয়াজ বিক্রির ঘোষনা দিলে বাজারে পিঁয়াজ ক্রেতাদের হিড়িক পরে।
কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, পিঁয়াজের বাজারে অভিযানের সময় অতিরিক্ত দামে গ্যাস বিক্রি করায় মহিপুরের ৩ ব্যবসায়ীকে ১৫ হাজার ও কলাপাড়ার ফুটপাত দখল করায় ৪ ব্যবসায়ীকে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়ছে। বাজার নিয়ন্ত্রনে রাখতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।