বুধবার, ২১ মে, ২০২৫

বিয়ের একদিন পরই যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার


৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ৪:২১ অপরাহ্ণ 

বিয়ের একদিন পরই যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার
  গুগল নিউজে ফলো করে আজকের প্রসঙ্গ এর সাথে থাকুন

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বিয়ের পরের দিনই ওমর আলী (২৪) নামের এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে মহিপুর থানা পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টায় উপজেলার মহিপর থানার লতাচাপলী ইউনিয়নের তাহেরপুর গ্রামের নিজ বাড়ির পাশের একটি মরিচ ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত ওমর ওই এলাকার শাহজাহান ফরাজীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) ওমর আলীর সঙ্গে একই ইউনিয়নের তাজেপাড়া গ্রামের শাহআলমের মেয়ে রুকাইয়ার (১৮) বিয়ে হয়। গতকাল সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) কনের বাড়িতে বরযাত্রী নিয়ে রুকাইয়াকে তার বাড়িতে নিয়ে আসেন তিনি। ভোররাতে ওমর নামাজ পড়ার জন্য ঘর থেকে বের হয়। পরে সকাল সাতটার দিকে স্থানীয়রা মরিচ ক্ষেতে তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

মহিপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন তালুকদার জানান, ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশীয় দা উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার আসল রহস্য উদঘাটনের জন্য বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। মরদেহ সুরতহালের পর ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হবে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।