বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫

ইয়ং টাইগার্স অনূর্ধ্ব ১৬ বিভাগীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু


১৫ জানুয়ারী ২০২৪, ২:০৪ অপরাহ্ণ 

ইয়ং টাইগার্স অনূর্ধ্ব ১৬ বিভাগীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু
  গুগল নিউজে ফলো করে আজকের প্রসঙ্গ এর সাথে থাকুন

ফরিদপুর শুরু হয়েছে ‌‌ইয়ং টাইগার্স অনূর্ধ্ব ১৬ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট প্রতিযোগিতা। স্থানীয় শেখ জামাল স্টেডিয়ামে আজ সোমবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে এর উদ্বোধন করেন ‌ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি ও জেলা প্রশাসক কামরুল আহসান তালুকদার।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,‌ ফরিদপুরের পুলিশ সুপার ‌মোর্শেদ আলম ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম হক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা বৃন্দ ‌উপস্থিত ছিলেন।

ক্রিকেট টুর্নামেন্ট প্রতিযোগিতায় ফরিদপুরের ভেন্যুতে মোট চারটি দল অংশগ্রহণ করছে। ‌দলগুলো হলো শরীয়তপুর, গোপালগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ ও মাদারীপুর। এতে উদ্বোধনী খেলায় শরীয়তপুর জেলা দল মাদারীপুর জেলার মোকাবেলা করছে‌। খেলাটি ৫০ ওভারে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

উক্ত টুর্নামেন্টে ব্যবস্থাপনার দায়িত্বে রয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড এবং সার্বিক সহযোগিতার দায়িত্বে রয়েছে ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা। এই টুর্নামেন্ট থেকে ভালো খেলোয়ার বেরিয়ে আসবে বলে বক্তারা আশা প্রকাশ করেন।